
Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов высказался о конфликте Заремы Салиховой, жены владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, и бывшего спортивного директора столичного клуба Дмитрия Попова.
"Не хочу участвовать в этом всем. Без комментариев, как говорится. Но могу сказать точно, что я уважаю "Спартак" и болельщиков команды.
Свою работу я делал честно", – приводит слова Газизова "СЭ".Газизов до прихода в "Спартак" долгое время работал в "Уфе". На пост генерального директора красно-белых его назначили летом прошлого года. Спустя несколько месяцев управленец покинул клуб, а затем вернулся в башкирскую команду.
4 августа столичный клуб дома уступил лиссабонской "Бенфике" (0:2) в первом отборочном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Спортивный директор клуба Дмитрий Попов объявил о своей отставке, отметив, что у него есть разногласия по работе с владельцем клуба Леонидом Федуном и что он "устал подвергаться постоянным публичным унижениям" со стороны его супруги Заремы Салиховой. Федун в ответ заявил, что Попов совершил не мужской поступок, а Зарема назвала его действия истерикой.
Попов создал собственный Telegram-канал. В нем он начал выкладывать переписку с Салиховой, в которой опровергались некоторые заявления Заремы.
Ранее журналист Геннадий Орлов высказался о влиянии Заремы Салиховой на московский "Спартак".
Свежие комментарии