На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

В "Спартаке" сообщили об уходе члена тренерского штаба

Глава пресс-службы московского "Спартака" Дмитрий Зеленов заявил, что тренер по физподготовке Рамиль Шарипов покинул команду.

"Шарипов покинул клуб по собственному желанию. С основной командой вновь работает Александр Зайченко, известный по успешной деятельности в штабе Доменико Тедеско", — цитирует Зеленова "РБ-Спорт".

Представитель красно-белых отметил, что решение специалиста покинуть клуб не связаны со слухами о разногласиях внутри тренерского штаба.

"В системе, которую возглавляет Влад Чепзанович — максимально открытые и рабочие отношения, все вопросы решаются честно и сразу", — заявил руководитель пресс-службы столичного клуба.

После восьми туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак", набравший десять очков, располагается на девятой строчке.

Ранее генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков рассказал о поисках спортивного директора. Этот пост в клубе вакантен после того, как Дмитрий Попов решил уйти с должности в перерыве матча квалификационного раунда Лиги чемпионов против португальской "Бенфики".

 

Ссылка на первоисточник
наверх