На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Экс-игрок сборной России Мостовой назвал ужасной драку между игроками "Спартака" и "Зенита"

Бывший нападающий испанской "Сельты" и сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" прокомментировал итог игры кубового матча между "Зенитом" и "Спартаком", который завершился массовой дракой.

"Я не смотрел, потому что выбрал для просмотра матч Бельгия — Марокко, там было намного интереснее. По итогу марроканцы даже преподнесли сюрприз. Другое дело, что когда матч закончился, то я начал смотреть концовку игры "Спартака", и увидел эту драку, потасовку.

Игра-то была негрубая, никто никого не бил, мне рассказали. То столкновение, из-за которого потом все переросло в драку — ну, потолкались футболисты. Что вызвало такой негатив — я не понимаю.

Ужасно, когда такое происходит. На таком большом стадионе, где много людей, много детей пришло посмотреть. Увидят это, и что потом? Зато теперь всю неделю только об этой драке и будут все говорить", - заявил Мостовой "Газете.Ru".

Напомним, что основное время матча завершилось вничью со счетом 0:0.

В серии пенальти сильнее оказались петербуржцы 4-2. Решающий пенальти на счету воспитанника красно-белых, выступающего за "Зенит", Зелимхана Бакаева.

"Газета.Ru" вела текстовую трансляцию поединка.

Ранее главный тренер "Оренбурга" Марцел Личка заявил, что не смог принять предложение от "Краснодара", потому что считает неправильным данный шаг в настоящий момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх