Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

"Арсенал" вырвал ничью у "Фулхэма" в матче чемпионата Англии

Лондонский "Арсенал" вырвал ничью у другого столичного клуба - "Фулхэма" - в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в этом поединке был оформлен на 59-й минуте. Главный арбитр встречи назначил пенальти после использования системы видеопомощи рефери (VAR) после того, как один из игроков "Фулхэма" упал в штрафной. 11-метровый удар реализовал Джош Майя.

"Арснал" смог уйти от поражения только на 90+7 минуте встречи, отличился Эдвард Нкетиа.

По итогам поединка "Арсенал" занимает девятую строчку в турнирной таблице национального первенства, имея в активе 46 очков. "Фулхэм" - аусайдер сезона, команда расположилась на 18-м месте, набрав всего 27 очков.

Ранее сообщалось, что футболист английского "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг может перейти в мадридский "Реал", передает Daily Star. Отмечается, что Стерлинг потерял доверие главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы, который предпочитает использовать на поле Фила Фодена.

Чемпионат Англии. 32-й тур "Арсенал" - "Фулхэм" - 1:1 Голы: 0:1 - Майя (пенальти), 59; 1:1 - Нкетиа, 90+7.