На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Арестович рассказал о домогательствах к женщинам в ВСУ

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал, что принимающие участие в боевых действиях женщины становятся объектами сексуальных домогательств в ВСУ. Его слова приводит издание "Страна".

"Женщина в армии - это ужас. Тебя не держат за человека, во-вторых, проблемы гигиенического характера, потом тебя пытаются сделать объектом сексуальных домогательств. Это постоянное давление, потому часто для мужчины там женщина - не человек. Это предвзятое отношение, которое тянется еще с тех пор, как женщин не пускали на Запорожскую сечь", - заявил Арестович.

Верховная рада Украины ранее опубликовала в своем официальном англоязычном аккаунте в Twitter фотографию женщины, погибшей в Донбассе в результате обстрела ВСУ.

По данным РИА "Новости", женщина на снимке погибла в результате обстрела ВСУ 155-мм снарядами из натовских орудий. При этом агентство представило видео инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх