На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

МВД опубликовало видео с моментом падения автомобиля в Фонтанку

Видео падения внедорожника в реку Фонтанка в Санкт-Петербурге опубликовала в своем Telegram-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Судя по кадрам, автомобиль на большой скорости врезался в бордюр, подлетел над дорогой, сбил фонарный столб, ограждение набережной и упал в воду. В этот момент рядом с местом ДТП людей не было.

Внедорожник Range Rover упал в Фонтанка у перекрестка с Никольским переулком сегодня в 4:45. В салоне находились три человека, которые спаслись, но их госпитализировали в Мариинскую больницу с переохлаждением.

За рулем Range Rover находился 22-летний мужчина по имени Аслан. На пассажирских местах - 23-летняя Екатерина и 32-летний Эльбрус.

Позже выяснилось, что водитель пытался скрыться от полиции, которая пыталась его остановить. На него составлены несколько административных протоколов, в том числе за вождение в пьяном виде.

16 января мужчина на автомобиле Porsche "устроил заплыв в пруду" на улице Большой Горской, расположенной в историческом районе Дудергоф в Санкт-Петербурге. Как сообщил Telegram-канал "Mash на Мойке", сотрудникам экстренных служб пришлось вытаскивать машину из воды с помощью троса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх