На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    мужчина напал на сотрудницу бара с кирпичом? А может мужчина с кирпичом напал на сотрудницу бара? Идиоты.В Липецке мужчина...
  • Владимир Петров
    10-ка минимум должна быть строгача... Какие смягчающие обстоятельства у насильники и садиста?!В Краснодаре осуд...
  • Николай Герасименко
    У кого-то крышу от чувства собственной значимости сносит...Министр финансов ...

Украинский боксер Усик заявил о готовности попробовать себя в UFC

Украинский боксер Александр Усик заявил, что готов попробовать себя в бойцовских поединках и провести бой в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Спортсмен порассуждал о том, как может сложится его будущее в том случае, если его поединок с британским боксером Энтони Джошуа не состоится.

"Мне недавно Дана Уайт написал, не хочу ли я попробовать себя в UFC. На что я ему ответил: "Отправь мне, пожалуйста, смс. Я готов". Так что у меня есть много вариантов.

Я занимаюсь музыкой, я танцую, стал начинающим кроссфитером, я воспитываю детей", — сказал Усик в интервью телеканалу XSPORT.

Стоит отметить, что на профессиональном ринге украинский боксер провел 18 боев, в каждом из которых смог одержать победу. При этом 13 раз бои завершались нокаутом.

Ранее сообщалось, что боец UFC Хамзат Чимаев в своих соцсетях опубликовал пост о возможном возвращении. Он перенес серьезные осложнения после коронавируса. Из-за болезни его поединок против британца Леона Эдвардса сначала был перенесен, а потом сорвался окончательно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх