На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Губерниев призвал вызвать Панарина в сборную России на ЧМ-2021

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев призвал вызвать нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина в сборную России на для участия в чемпионате мира 2021 года в Латвии. Об этом сообщает "Чемпионат".

По его мнению, политические взгляды хоккеиста не должны влиять на возможность защищать цвета национальной сборной.

"Если спортсмен попадает в сборную и заслуживает играть на турнире - мне плевать на его политическую позицию. Он должен играть и радовать своей игрой болельщиков. Панарин - один из лучших хоккеистов мира!

Я очень хочу увидеть Артемия на чемпионате мира, и мне все равно, кого он поддерживает. Если тренер посчитает нужным его вызвать - это нужно делать", - сказал Губерниев.

Ранее сообщалось, что заслуженный тренер России Владимир Плющев резко высказался об Артемие Панарине7

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх