На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Игрок "Зенита" Азмун может перейти в клуб Серии А

Футболистом петербургского "Зенита" Сердаром Азмуном заинтересованы итальянские "Рома" и "Аталанта", сообщает журналист Джанлуиджи Лонгари в Twitter.

Стоит отметить, что за "Аталанту" выступает россиянин Алексей Миранчук.

Иранец перешел в клуб с берегов Невы в 2019 году из казанского "Рубина". В составе сине-бело-голубых он стал двукратным победителем Российской премьер-лиги (РПЛ) и обладателем Кубка страны. В сезоне-2019/20 иранец стал лучшим бомбардиром чемпионата России.

В текущем сезоне Азмун провел 26 матчей, забив 16 мячей.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Сергея Семака занимают первое место, набрав 55 очков. В следующем туре сине-бело-голубые сыграют на своем поле с волгоградским "Ротором". Игра состоится 24 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Ранее "Зенит" заинтересован в приобретении нападающего "Фламенго" Габриэла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх