8 405 подписчиков

"Краснодар" разгромил "Сочи", заканчивая матч вдевятером

"Краснодар" разгромил "Сочи" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:0. К 75-й минуте встречи подопечные Виктора Гончаренко остались на поле вдевятером после удаления Уроша Спаича и Александра Черникова.

Забитыми мячами отметились Эдуард Спирцян, Реми Кабелла и Гжегож Крыховяк с пенальти.

Благодаря этой победе краснодарцы обошли "Сочи" в турнирной таблице первенства и теперь занимают четвертое место, имея в активе 16 очков. Сочинцы после девяти туров идут на пятом месте с 15-ю очками.

В следующем туре "Краснодар" ждет гостевой матч с "ЦСКА". Встреча состоится 2 октября. "Сочи" на следующий день сыграют с действующим чемпионом России "Зенитом" в Санкт- Петербурге.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что "Ростов" на своем поле проиграл грозненскому "Ахмату" (1:2) в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Для ростовчан это был первый матч после отставки Юрия Семина с поста главного тренера команды.