На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Экс-игрок "Зенита" поделился ожиданиями от матча с "Копенгагеном"

Бывший футболист петербургского "Зенита" Сергей Веденеев заявил, что уровень борьбы в матче сине-бело-голубых против "Копенгагена" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы будет отличаться от того, который был в чемпионате России.

После семи туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит", набрав максимальное количество очков, лидирует в турнирной таблице. В последнем матче первенства страны петербургский клуб переиграл "Оренбург" со счетом 2:1.

"Сама по себе игра в Оренбурге не вызывает тревоги, поскольку настрой на еврокубки у команды все равно будет другим. Было видно, что определенная недооценка соперника со стороны игроков, пусть и не всех, в воскресенье все-таки была. Другое дело, что уровень сопротивления со стороны "Копенгагена" будет отличаться от того, что встречал "Зенит" на старте этого сезона.

Ему попадались откровенно слабые соперники — как в чемпионате России, так и на предварительном этапе Лиги Европы. Исключением стал лишь "Спартак". Поэтому сейчас будет интересно увидеть, как "Зенит" адаптируется к игре на два фронта и пройдет через матчи с серьезными соперниками уровня "Локомотива" и "Краснодара", которые ждут его в ближайший месяц", - цитирует Веденеева газета "Известия".

Встреча между "Копенгагеном" и "Зенитом" пройдет 20 сентября в столице Дании. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх