На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Ключевая фраза "если саммит мирным будет"! У англосаксов мирный саммит?! Бывшие колонии запада прочувствовали его на ...Сийярто: саммит Р...
  • АЛЕКСАНДР Пантеленв
    И опять сообщение сколько сбили. А сколько было всего??МО: силы ПВО сбил...
  • Владимир Петров
    Нехило выпил муслим.В Свердловской об...

В "Торпедо" приняли решение заявиться в Первую лигу

Московское "Торпедо" после исключения из Российской премьер-лиги (РПЛ) приняло решение заявиться в Первую лигу, передает "Матч ТВ" .

Российский футбольный союз (РФС) оставил "Торпедо" возможность заявиться в Первую лигу или турнир рангом ниже при желании нового руководства клуба.

Торпедовцы приняли решение играть в Первой лиге, а домашним стадионом планируется заявить "Арену Химки", где команды выступала в прошлом сезоне.

10 июля было принято решение исключить "Торпедо" из РПЛ из-за подкупа судей.

Помимо исключения, клуб оштрафован на ₽5 млн. За нарушение статей Дисциплинарного регламента за попытку организации договорных матчей были отстранены от любой футбольной деятельности владелец клуба Леонид Соболев на пять лет, а директор Валерий Скородумов — на десять.

26 ноября губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев во время совещания по видеосвязи с членами Госсовета заявил, что "Крылья Советов" должны заплатить 36 млн рублей за взятки судьям. 28 ноября он сообщил, что соответствующее заявление было передано в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх