Возьмите их к себе, в штурмовые отряды.Алаудинов: мошенн...
    Кого интересует мнение террористов.ХАМАС посчитал оп...
    Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...

Гол и передача Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Каролину" Кузнецова

"Вашингтон Кэпиталз" победил "Каролин Харрикейнз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в столице США, завершилась победой хозяев площадки в серии буллитов со счетом 7:6 (1:2, 2:2, 3:2, 0:0, 1:0).

В составе "Вашингтона Кэпиталз" шайбы в основное время забросили российский нападающий и капитан Александр Овечкин (34-я минута), Сонни Милано (13, 35, 49), Джон Карлсон (44) и Коннор Макмайкл (54).

Россиянин не реализовал свою попытку в серии буллитов. Дилан Строум стал автором решающей попытки в серии буллитов. У "Каролины Харрикейнз" голы забили Себастьян Ахо (7, 36, 58), Джейкоб Славин (20), Брэди Шей (40) и Сет Джарвис (50).

На счету Овечкина в текущем сезоне 56 (24+32) очков в 66 проведенных матчах. Всего за карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ он забросил 846 шайб и отстает на 48 голов от удерживающего снайперский рекорд легендарного Уэйна Гретцки.

До этого хоккейный комментатор, автор YouTube-канала "ХоккейФил" и участник подкаста "Скользкий лед" Филипп Майков в комментарии для "Газеты.Ru" объяснил, почему капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин смог преобразиться по ходу сезона, и рассказал, сможет ли он добраться до рекорда Уэйна Гретцки по голам в НХЛ до истечения своего контракта.