
Форвард астанинского "Барыса" Никита Михайлис прокомментировал победу над нижегородским "Торпедо" в первом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
"Первые минуты были волнительными для команды, а затем мы вошли в тот же ритм, что и в регулярном сезоне. В стартовой игре в плей-офф всегда тревожно - с этим связываю причины отсутствия голов у нашей команды в первом периоде.
Просто кратно возросла цена ошибки. Где-то мы остерегались, не бежали втроем в атаку, чтобы нас не поймали на контратаке, старались построже сыграть в обороне. Главное было не пропустить", - цитирует Михайлиса газета "Известия".Хоккеист отметил, что клубу необходимо улучшить качество игры в средней зоне и обороне.
"Также будет важна реализация большинства — это всегда ключевой элемент плей-офф, все команды научились играть строго, моментов в игре "пять на пять" почти нет", - добавил форвард.
Первая встреча между "Барысом" и "Торпедо", прошедшая в столице Казахстана, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.
Свежие комментарии