• Дмитрий Гурин
    А как этот хрен вообще оказался в здании школы? Ну а за угрозу все равно придется отвечать по УК РФ и нечего делать п...Baza: мужчина, уг...
    Подпольная сеть продаж, чтобы пендосы не заметили, а то по жопе дадут.Geely представила...

Сборная России обыграла команду США и вышла в полуфинал ЧМ-2019

Сборная России одержала победу над командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Словакии, сообщает "Советский спорт".

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян. В составе победителей отличились Никита Гусев, Михаил Сергачев, Кирилл Капризов и Михаил Григоренко. У американцев шайбы забросили Брэди Шей, Ноа Хэнифин и Алекс Дебринкэт.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В полуфинале сборная России встретится с победителем четвертьфинального матча Швеция - Финляндия.

Чемпионат мира - 2019. 1/4 финала Россия - США - 4:3 (2:0, 0:1, 2:2)