На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Не поможет.Минобороны Украин...
  • Вера Роднова
    Кому ты на хрен сдался ,придурок.На бомжа похож, после тебя придется Кремль белизной отмывать.Зеленский: террит...
  • Вера Роднова
    Заберите Карпаты себе, это же ваша земля. Исторически Карпаты это Венгрия.Клоуну нафиг кроме денег ничего не нужно.Сийярто: на Украи...

Болт: Роналду будет играть до 42 лет

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт высказался о решении форварда сборной Португалии Криштиану Роналду вернуться в "Манчестер Юнайтед".

"Это грандиозно. Криштиану — требовательный, он многого будет требовать от партнеров, и это сделает их лучше. Он на другом уровне, просто машина.

Он будет играть до 42 лет.

Роналду всегда будет в отличной форме и всегда будет оставаться уровнем выше молодых футболистов — по причине работы, которую он проделывает, и преданности делу", — цитирует спортсмена "Би-би-си".

Напомним, "Манчестер Юнайтед" объявил о возвращении Роналду 27 августа. По информации СМИ, сумма трансфера составила €20 млн. Роналду выступал за "красных дьяволов" с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) и победителем Лиги чемпионов.

С 2018 года форвард выступал за туринский "Ювентус". Он принял участие в 133 играх во всех турнирах, в которых забил 101 мяч.

Ранее итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон поделился мнением об уходе Криштиану Роналду из туринского "Ювентуса".

 

Ссылка на первоисточник
наверх