На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    "США на переговорах требуют от Украины вывести войска с территории Донбасса и предлагают взамен построить в стране "р...Глава ОП Буданов:...
  • Александр Петров
    Наверное проще написать за что Россиянам, пока еще,  не грозят штрафы!!😅😅Машаров: россияна...
  • Халиуллина Лена
    Именно она мешает России во всём.Набиуллина: низка...

Двукратная паралимпийская чемпионка Елесина умерла в возрасте 71 года

Двукратная паралимпийская чемпионка по лыжным гонкам среди слепых Алевтина Елесина умерла в возрасте 71 года. Об этом сообщила пресс-служба Паралимпийского комитета России (ПКР).

"Это невосполнимая утрата для всего российского спорта. Она была настоящим символом несгибаемой воли, мужества и безграничной преданности спорту.

Жизненный путь Алевтины Александровны и ее достижения вдохновляли и продолжают вдохновлять многих российских спортсменов", — говорится в сообщении ПКР.

Церемония прощания со спортсменкой состоится 25 марта в Екатеринбурге.

Елесина завоевала золотые медали в гонках на 5 км на Паралимпиадах 1992-го и 1994 года. Также в активе лыжницы три серебряные и одна бронзовая награда Игр. Она является заслуженным мастером спорта России.

10 марта обладатель Кубка России по футболу в составе московского "Динамо" Сергей Некрасов скончался на 54-м году жизни..

 

Ссылка на первоисточник
наверх