На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

В ФРГ задержали шестерых россиян, пытавшихся нелегально въехать в страну

Шестеро россиян задержаны в Германии при попытке нелегального въезда в страну, речь идет о семье с несовершеннолетними детьми. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу полиции ФРГ.

По данным правоохранителей, около 4:30 утра они проверили две машины, следующие из Польши, и обнаружили там шестерых граждан России. Это была семья с четырьмя детьми в возрасте от одного года до девяти лет.

Россияне предъявили "только просроченные польские документы о разрешении на жительство". Водители машины оказались украинцами, им запретили въезд в Германию. В отношении 40-летнего отца и 29-летней матери начали расследование по подозрению в несанкционированном въезде. В данный момент семья находится в пункте первичного приема мигрантов земли Бранденбург.

Ранее группа нелегальных мигрантов пыталась переправиться из Белоруссии в Польшу на пароме, сообщает Пограничная стража республики. При этом Польша утверждает, что беженцам помогали белорусские службы. Отмечается, что все мигранты задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх