На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

Бывший глава МИД Польши Сикорский поблагодарил США за повреждение "Северного потока"

Бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский поблагодарил США за повреждение газопровода "Северный поток". Об этом он написал в своем Twitter.

"Маленькая вещь, но так радует", — написал он, сопроводив запись фотографией с места аварии и хэштегом #Nordstream.

"Спасибо, США", — указал он в следующем посте с таким же снимком.

Ранее сообщалось, что резкое снижение давления на обеих нитках "Северного потока" в результате утечки газа свидетельствует о том, что негерметичность газопровода вызвана физическими повреждениями.

До этого госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что первые данные расследования утечки газа на "Северном потоке — 1" и "Северном потоке — 2" говорят о вероятности акта саботажа.

В ночь на 26 сентября произошла утечка из нитки "Северного потока — 2". Позднее появилась информация о ЧП в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Дании северо-восточнее острова Борнхольм, где проходит "Северный поток — 1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх