На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Рамос горд тем, что фанаты "Реала" освистывают его

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал отношение болельщиков к нему во время матча против "Вальядолида" (2:0) в 11-м туре чемпионата Испании, когда фанаты освистали футболиста, сообщает "Советский спорт".

"Я не замечал особых проблем со стороны фанатов. Болельщики недовольны командой, так как мы не показываем соответствующие результаты. Горжусь, что поклонники нашей команды освистывают меня. Я понимаю их реакцию, так как мы несем ответственность за результат. Вместе мы сможем добиться многих побед", — приводит слова Рамоса beIN Sport.

"Реал" на данный момент находится на шестом месте в чемпионате Испании.

Ранее защитник и капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос рассказал о том, что команда примет и поддержит любого тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх