На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    идиотыВ партии "Новые л...
  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...

Тарасова - о выступлении Забияко за Канаду: у нас тоже много хороших тренеров и партнеров

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала решение российской фигуристки Натальи Забияко выступать под флагом Канады.

Ранее сообщалось, что 27-летняя фигуристка решила возобновить карьеру и будет выступать в паре с Закари Дэйлманом, младшим братом бронзовой медалистки чемпионата мира 2017 года Габриэль Дэйлман.

"Она меня не спрашивала, что делать, как и у вас. Если она нашла партнера, она туда и пойдет. Если у нас нет партнера, если ты хочешь продолжать, чувствуешь в себе способность, почему нет?

А кто-то предлагал партнера или тренера из России? Я не знаю, как и вы не знаете. Но у нас тоже много хороших тренеров и партнеров.

Удивлена ли я возобновлению карьеры фигуристки? Я не знаю, она девочка Тамары Николаевны Москвиной", — цитирует Тарасову "Чемпионат.com".

Напомним, Забияко ранее выступала в паре с Александром Энбертом. Пара становилась серебряным призером Олимпийских игр — 2018 в Пхенчхане. Весной 2020 года они завершили карьеру из-за медицинских противопоказаний у партнера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх