На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

В России запатентовали новый купеобразный кроссовер Haval Shenshou

Китайская компания Haval запатентовала в России купеобразный кроссовер Shenshou. Об этом сообщает портал "Китайские автомобили".

От обычного Shenshou, купеобразный вариант отличается более покатым силуэтом и задним спойлером. В основе новинки лежит модульная платформа Lemon, которая уже послужила базой для моделей Jolion и Dargo. Длина машины составляет 4780 мм, ширина – 1890 мм, высота – 1675 мм, а размер колесной базы достигает 2800 мм.

Предполагается, что автомобиль будет оснащаться 1,5-литровым двигателем мощностью 184 л.с., а также 224-сильным мотором объемом 2 литра.

Само по себе появление патента на этот купеобразный кроссовер еще не означает, что он обязательно выйдет на рынок РФ. Не исключено, что фирма получила такой документ, чтобы защитить дизайн модели в России.

Ранее сообщалось, что в открытой базе Федерального института промышленной собственности появились изображения седана Renault Taliant, который является практически аналогом модели Renault Logan третьего поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх