На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

"Барселона" выступила с заявлением по поводу потерявшего сознание в матче с "Сельтой" Араухо

"Барселона" на официальном сайте опубликовала заявление о текущем состоянии уругвайского защитника Рональда Араухо.

Напомним, игрок во втором тайме матча с "Сельтой" в 36-м туре чемпионата Испании столкнулся головами с одноклубником Гави и потерял сознание. Уругвайца увезли с поля на реанимобиле.

Матч закончился победой каталонского клуба со счетом 3:1.

23-летний Араухо выступает за "Барселону" с 2018 года. В текущем сезоне защитник принял участие в 28 матчах чемпионата Испании и забил четыре мяча.

Подопечные Хави за два тура до окончания чемпионата набрали 72 очка и занимают вторую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. Мадридский "Реал" досрочно стал чемпионом страны. Замыкает тройку лидеров — Севилья", которая набрала 65 баллов и имеет на одну сыгранную встречу меньше, чем сине-гранатовые.

Ранее сообщалось, что уругвайский нападающий Луис Суарес может вновь оказаться в "Барселоне".

Суарес выступал за "Барселону" с 2014 по 2020 год. В составе клуба он четыре раза стал чемпионом Испании и столько же раз обладателем Кубка страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх