Это не надолго, дармоеды лишать себя доходов с черножопых не будут.МИД Таджикистана:...
  • Сергей Андросов
    А что, они думали им в жопу дуть будут и пряниками кормить?МИД Таджикистана:...

НХЛ может наказать российского форварда Бучневича

Департамент по безопасности игроков НХЛ проведет слушание в отношении форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Павла Бучневича за удар высокоподнятой клюшкой в отношении нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Энтони Манты. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ на русском языке.

Эпизод произошел во втором периоде матча, в котором "Кэпиталз" победили со счетом 4:2. Российский хоккеист получил пятиминутный и матч-штраф.

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз" побили рекорд НХЛ по количеству драк в начале матча — за первые пять минут они сошлись в бою на кулаках шесть раз и получили за первый период в сумме 100 минут штрафа. Таким образом "Рейнджерс" отомстили "столичным" за Артемия Панарина, который выбыл до конца сезона после драки в предыдущем матче этих команд с Томом Уилсоном. В том матче от форварда "Вашингтона" пострадал также и Бучневич.

В этой игре Уилсон не смог доиграть до конца.

Ранее сообщалось, что хоккеисты "Рейнджерс" и "Вашингтона" устроили массовую драку.