Хорошее Обамой не назовут . Что ни гадость то Обама . Пусть и псевдо .PeerJ: инвазивные...
  • Дмитрий Гурин
    Скоро Батька сделает военную обязанность как Швейцарии, с не только обязательной службой но и ежегодной учебой всех о...Лукашенко: в Бело...
    Забздел зю, видимо следующая серия будет про Монику Зю.Зюганова возмутил...

Непряева завоевала бронзу в скиатлоне на ЧМ в Австрии

Российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в скиатлоне на дистанции 15 километров на чемпионате мира в австрийском Зеефельде, сообщает РИА "Новости".

Спортсменка уступила лидеру гонки норвежке Терезе Йохеуг 58,7 секунды. Победительница преодолела дистанцию за 36 минут 54,5 секунды. Второй пришла представительнице Норвегии Ингвильд Эстберг (+57,6).

Соотечественницы Непряевой Анастасия Седова, Анна Нечаевская, Мария Истомина заняли девятое, 15 и 21 места соответственно.

Для 23-летней россиянки, бронзового призера Олимпиады в Пхенчхане, эта медаль стала первой на чемпионатах мира по лыжным видам спорта в карьере.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее финский тренер поддержал Устюгова после конфликта с Клебо.