На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Защитник "Спартака" Рыбус восстановился после травмы и готов сыграть с "Динамо"

Защитник московского "Спартака" Мацей Рыбус заявил, что восстановился после травмы и будет готов к матчу шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным "Динамо".

Польский футболист из-за травмы ноги был вынужден пропустить игры четвертого и пятого раундов чемпионата России с "Уралом" и "Сочи".

"Сделали обследование — это повреждение икры. Сейчас уже все нормально. В понедельник приступаю к индивидуальным тренировкам, у команды в этот день выходной. Во вторник буду в общей группе. Думаю, к матчу с "Динамо" буду готов на сто процентов", — приводит слова Рыбуса "Спорт-Экспресс".

Рыбус перешел в стан красно-белых в прошедшее межсезонье в статусе свободного агента. Ранее он на протяжении пяти лет выступал за московский "Локомотив".

После пяти стартовых туров чемпионата России "Спартак" занимает первое место в турнирной таблице. Московская команда одержала четыре победы и одну встречу сыграла вничью, набрав 13 очков.

Второе место занимает "Зенит" (11), третьим идет "Ростов" (11).

В шестом туре спартаковцы сыграют с "Динамо". Игра пройдет 20 августа и начнется в 17.30 по московскому времени.

Ранее "Пари НН" объявил о подписании контракта с экс-защитником "Зенита" и "Химок" Эльмиром Набиуллиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх