
В пресс-службе испанского "Реала Сосьедад" рассказали, что российский футболист Арсен Захарян вернется в общую группу в октябре, передает "Спорт-Экспресс".
"Арсен Захарян восстанавливается от травмы по намеченному плану. Когда он вернется на поле? Захарян должен вернуться в общую группу в октябре", - сказали в испанском клубе.
В начале августа Захарян получил повреждение на тренировке и был прооперирован.
"Реал Сосьедад" приобрел Захаряна у "Динамо" прошлым летом за 13 млн евро. Футболист выходил на поле в 40 матчах прошлого сезона во всех турнирах, отметившись одним забитым мячом и двумя голевыми передачами, но пока не завоевал места в основном составе баскского клуба.
В текущем сезоне чемпионата Испании "Реал Сосьедад" занимает 12 место, набрав четыре очка. На первой строчке идет "Барселона", набрав 12 баллов.
Свежие комментарии