На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Турист из Волгоградской области угнал и сжег автомобиль в Сочи

В Красной Поляне задержали туриста из Волгоградской области, который совершил угон машины и сжег ее. Об этом сообщили в полиции Сочи.

Как говорится в публикации, 21-летний юноша проводил время со своим 38-летним другом, который был неоднократно судим. Вдвоем мужчины решили угнать автомобиль ВАЗ-2114.

Уголовник вскрыл машину и запустил двигатель, замкнув провода, но затем отказался от идеи и ушел домой.

Тем не менее его юный подельник захотел довести начатое до конца, сел за руль и скрылся с места преступления. Вскоре он попал в ДТП и поджег машину, чтобы уничтожить улики и избежать наказания. В результате угнанный молодым человеком автомобиль полностью сгорел, а угонщик был задержан.

В отношении жителя Волгоградской области и его старшего товарища возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх