8 278 подписчиков

• Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

"Манчестер Юнайтед" переиграл "Бернли" в матче АПЛ

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Бернли" в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Манчестера.

Счет в матче открыл "Манчестер Юнайтед". На 48-й минуте ворота соперников поразил Мэйсон Гринвуд. Однако уже через две минуты игроки "Бернли" смогли сравнять счет, гол оформил Джеймс Тарковски.

На 84-й минуте Гринвуд вывел "красных дьяволов вперед, оформив дубль. Точку в этом матче поставил Эдинсон Кавани, который забил третий мяч "Манчестер Юнайтед" на третьей минуте компенсированного времени.

По итогам встречи "Манчестер Юнайтед" закрепился на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 66 очков. Отрыв от лидера АПЛ - "Манчестер Сити" - составляет 8 очков. "Бернли" идет в аутсайдерах лиги - команда расположилась на 17-м месте, набрав 33 очка.

Ранее сообщалось, что лондонский "Арсенал" вырвал ничью у другого столичного клуба — "Фулхэма" — в матче 32-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Чемпионат Англии. 32-й тур "Манчестер Юнайтед" - "Берли" - 3:1 Голы: 1:0 - Гринвуд, 48; 1:1 - Тарковски, 50; 2:1 - Гринвуд, 84; 3:1 - Кавани, 90+3.