На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

Аршавин считает, что футболист Смолов сможет усилить медиаклуб "Броук Бойз"

Бывший футболист Андрей Аршавин выразил мнение, что нападающий Федор Смолов усилит медиаклуб "Броук Бойз", который выступает в Кубке России. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Не думаю, что Федя забыл про футбол, для "Броук Бойз" это будет усиление. Интересно будет увидеть Федора, но голов я ему не желаю", - заявил Аршавин.

В первом раунде Пути регионов Кубка России "Броук Бойз" обыграли "Орел" со счетом 3:2.

В первом тайме на 29-й минуте счет открыл Максим Майрович. Во второй половине "Орел" вышел вперед: отличились Артем Лукша на 55-й и Гоча Гогричиани на 70-й минутах. На 75-й минуте Денис Анисимов восстановил равновесие, а победу "Броук Бойз" принес Илья Мазуров на 83-й минуте. На 90+4-й минуте Лукша получил красную карточку.

В следующем матче медиафутбольный коллектив сразится с курским "Авангардом".

В прошлом году "Броук Бойз" также преодолели стадию первого раунда, обыграв обнинский "Квант" по пенальти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх