На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

Шеремет счел реакцию Зеленского на переговоры Путина с Уиткоффом нервозной

Депутат Госдумы, член комитета по безопасности Михаил Шеремет в разговоре с РИА Новости назвал нервозной реакцию украинского лидера Владимира Зеленского на переговоры президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом.

"Просто удивляют нервозное заявление и реакция оскандалившегося Зеленского, сетующего на отсутствие у него полной информации о состоявшемся диалоге", - отметил парламентарий.

Шеремет подчеркнул, что Зеленский сдал интересы Украины во имя коррупции и "грязных барышей, испачканных кровью простых украинцев", а теперь хочет, чтобы с ним вели диалог на равных.

По словам депутата, украинский лидер "вцепился во власть" в разрушенном им государстве и продолжает раскручивать маховик конфликта между двумя родственными народами, обесценивая их прошлое в надежде лишить совместного будущего.

В ночь на 3 декабря в Кремле завершились переговоры президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивом Уиткоффом и зятем главы Белого дома Джаредом Кушнером. Стороны не смогли найти компромисс по американскому мирному плану.

По итогам встречи помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что главным камнем преткновения остается территориальный вопрос, хотя часть американских предложений выглядит "более-менее приемлемой". Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх