На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Хоккейный клуб "Витязь" сменит домашнюю арену на стадион в Балашихе в новом сезоне КХЛ

Подмосковный хоккейный клуб "Витязь" сменит домашнюю арену на стадион в Балашихе в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Местный ледовый дворец "Витязь" в Подольске, где ранее тренировался и выступал коллектив, на текущий момент не соответствует требованиям для проведения хоккейных матчей по регламенту КХЛ.

Новым домашним стадионом подольского клуба станет арена "Балашиха" им. Ю. Е. Ляпкина в Балашихе. Отметим, что четыре последних сезона на этой площадке принимал игры омский Авангард.

"В текущей ситуации это единственное верное решение. В противном случае "Витязь" просто не смог бы выступить в КХЛ", - приводит слова министра спорта Подмосковья Дмитрия Абаренова "Матч ТВ".

Он также рассказал о новом назначении ледового дворца в Подольское. По словам министра, на этой площадке будут тренироваться молодые хоккеисты.

"При этом отмечу, что детская школа "Витязь" продолжит свое существование и получит больше тренировочного льда, ак также возможность полноценно пользоваться всей инфраструктурой", - заявил Абаренов.

Ранее бывший наставник сборной России Владимир Плющев поделился мнением о том, что нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вышел на чистое третье место по количеству заброшенных шайб за всю историю Национальной хоккейной лиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх