На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Депутат Рады в преддверии Дня Победы предупредил о беде на Украине

Депутат Рады, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что проблема фашизма остается актуальной для Украины в 2021 году, сообщает сайт фракции.

Он указал, что пока власти закрывают оппозиционные телеканалы, в эфире остаются те каналы, которые продолжают пропаганду ненависти, а также заниматься искажением истории Великой Отечественной войны. Парламентарий призвал бороться с героизацией пособников фашистов, которым в настоящее время возводят памятники "едва ли не ежедневно".

"Потому что наше стремление победить фашизм — оно сильнее!.. Да, в стране беда! Но ведь мы помним, что после 1942-го и 1943-го годов наступил май 1945-го. И я уверен, что нынешних фашистов ждёт их "май 45-го", — сказал Рабинович.

По его словам, 90% украинцев являются "потомками победителей, а не тех, кто прятался по схронам и стрелял в спину".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх