На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    А Вы разве не знаете, что судьи - каста неприкасаемых: они сами друг друга назначают и перед народом они ни за что не...Адвокат незаконно...
  • Валерий Бирюков
    Идиотов надо учить, а не лечить! Кто их гнал в эту клинику?РБК: AstraZeneca ...
  • Eduard
    Потому что нужна война которой нет!Экономист Федюков...

Наставник "Ротора" - о поражении от "Сочи": счет по игре

Наставник волгоградского "Ротора" Хасанби Биджиев подвел итоги матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Сочи".

Напомним, клуб с берегов Волги уступил со счетом 1:2.

"Счет не по игре, мы играли нормально. Вещи, которые наметили, все выполнялись. Но тут закон: моменты были, их нужно было реализовать, а так один момент в конце все решил", - сказал Биджиев в эфире телеканала "Матч ТВ".

В составе черноморского клуба мячи забили Александр Руденко и Артур Юсупов. За "Ротор" отличился Алексей Щеткин.

В турнирной таблице чемпионата России "Сочи" располагается на четвертом месте, имея в активе 52 очков. В следующем туре южане встретятся с подмосковными "Химками". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14.00 по московскому времени.

"Ротор" занимает 14 место, набрав 21 очко. В следующем туре клуб берегов Волги померится силами с казанским "Рубином". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее "Сочи" обыграл "Ротор" в матче РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх