На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Вот зачем тратить впустую ракеты по мишеням. На Украине полно настоящих целей.Корабли Балтфлота...
  • Сергей Иванов
    Еще одна полоумная!В Петербурге четы...
  • Анатолий Истомин
    ну и школьники пошли, ворует еще и наговаривает, так то это статья если они сейчас в суд подадут, мда бедные родители...Рэпер Lovv66 расс...

Фигуристка Валиева заявила, что примет участие в ледовом шоу в Китае

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала, что примет участие в ледовом шоу в Китае, которое пока находится в процессе разработки. Ее слова приводит ТАСС.

"Мы сейчас разрабатываем очень интересное шоу в Китае. Нескромно скажу, что роль главной героини на льду катать буду я, а все остальное действо будет происходить вокруг меня.

Будут потрясающие танцоры, артисты, музыканты, все это будет на сцене. Готовим очень масштабное действие", - заявила спортсменка.

В январе 2024 года Спортивный арбитражный суд (СAS) дисквалифицировал Камилу Валиеву за нарушения антидопинговых правил. Фигуристка была отстранена на четыре года, начиная с декабря 2021 года, и лишена всех наград, завоеванных за этот период.

7 февраля CAS опубликовал мотивировочную часть. Российская сторона утверждала, что запрещенное вещество попало в организм Валиевой в результате употребления десерта, приготовленного ее дедушкой.

После ее дисквалификации Международный союз конькобежцев (ISU) присудил россиянам третье место в командном турнире Олимпийских игр — 2022, не став лишать Россию медалей в целом. Золото ушло команде из США, а серебро — японской сборной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх