На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Федор Емельяненко выпал из рейтинга тяжеловесов Bellator

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко выпал из рейтинга тяжеловесов Bellator, сообщается на официальном сайте промоушена.

В предыдущей версии рейтинга россиянин располагался на пятой позиции, однако теперь его нет в первой десятке. Чемпионом Bellator в тяжелом весе является представитель США Райан Бейдер. Первое место занимает американец Тимоти Джонсон, вторым идет француз Чик Конго, на третьей строчке располагается Валентин Молдавский.

В рейтинге промоушена вне зависимости от весовой категории лидирует бразилец Патрисиу Фрейри. Второе место занимает россиянин Вадим Немков. На третьей позиции располагается нидерландец Гегард Мусаси.

В профессиональной карьере 44-летний Емельяненко провел 45 боев, в которых одержал 39 побед и потерпел шесть поражений. Последний поединок он провел 29 декабря 2019 года на турнире Bellator X Rizin, где одержал уверенную победу над американцем Куинтоном Джексоном.

Ранее Емельяненко хочет провести осенью бой в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх