На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...
  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...

"Синергия" опровергла сообщения о пожаре в одном из своих корпусов в Москве

Пожара или возгорания в зданиях университета "Синергия" в Москве не было, пожар был в соседнем с вузом корпусе. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Нет, ни возгорания, ни пожара в зданиях университета "Синергия" не было. Пожар был в соседнем корпусе с одним из корпусов университета "Синергия", в котором располагается организация "Социум", а также на первом этаже студии дополнительного образования, в которых занимаются дети младшего школьного возраста. Поэтому могу официально заявить, что пожара в корпусах университета "Синергия", расположенных на Ленинградском проспекте, не было", - говорится в заявлении пресс-службы вуза.

Ранее сообщалось, что здание университета "Синергия" на Ленинградском проспекте в Москве загорелось.

По словам источника в экстренных службах, пожар произошел на третьем этаже четырехэтажного здания на Ленинградском проспекте, на этаже находится университет "Синергия".

Добавляется, что горят аккумуляторы на третьем этаже, площадь возгорания устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх