На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Тренер "Вашингтона" Лавиолетт заявил, что Овечкин может вернуться к первому матчу плей-офф

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт рассказал о состоянии капитана команды Александра Овечкина, который получил травму в матче регулярного чемпионата против "Торонто Мэйпл Лифс". Его слова передает NBC Sports.

"Александр пытается понять свое состояние, понять, может ли он готовиться.

Сезон заканчивается, мы не хотим, чтобы Александр возвращался, пока не почувствует себя готовым на все сто процентов. Я надеюсь, что он вернется к нашему первому матчу в плей-офф", — сказал Лавиолетт.

27 апреля Овечкин пропустил игру своей команды против "Айлендерс". Напомним, что голкипер "Торонто" в очном матче команд 25 апреля сделал россиянину подножку, после чего тот не смог избежать столкновения с бортом. Удар пришелся в область плеча. Отечественный нападающий не смог продолжить игру и ушел в раздевалку.

В текущем сезоне НХЛ 36-летний россиянин сыграл в 77 матчах, в которых записал на свой счет 50 заброшенных шайб и 40 результативных передач. Его команда располагается на четвертом месте в Столичном дивизионе.

Ранее сообщалось, что больше половины игроков НХЛ равняются на бросок Овечкина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх