На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Россия заняла бы 15-й в медальном зачете ОИ с учетом наград экс-россиян

Россия могла бы занять 15-е место в медальном зачете Олимпийских игр - 2024, если брать в расчет все медали, завоеванные бывшими российскими спортсменами.

11 августа завершаются Игры в Париже. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию церемонии закрытия.

Всего экс-россияне завоевали 17 наград - шесть золотых, две серебряные, девять бронзовых.

Также вторыми стали теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер.

С результатом 6-3-9 Россия могла бы занять в итоговом зачете строчку между сборными Венгрии и Испании.

Ранее стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) разрешил атлетам из России и Белоруссии, которые выступали на Олимпийских играх — 2024 в нейтральном статусе, принять участие в церемонии закрытия.

"Решение исполкома МОК было основано на том, что в церемонии закрытия принимают участие не команды, а все спортсмены вместе, следуя общим правилам поведения", — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх