На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

Число пострадавших при пожаре на АЗС в Новосибирске увеличилось до 33

Число пострадавших в результате пожара на заправке в Новосибирске выросло до 33. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

"На данный момент общее число пострадавших составляет 33 человека, 20 из них госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Ранее источник сообщал, что у большинства пострадавших ожоги.

В свою очередь врач новосибирской областной клинической больницы Анатолий Юданов заявлял что все госпитализированные получили ожоговые травмы. Среди пострадавших есть один ребенок десяти лет.

Ранее сообщалось о 26 пострадавших. Также была названа причина пожара на АЗС в Новосибирске.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области, в 18.04 по местному времени (14:04 мск) пожарные выехали на сообщение о возгорании автозаправочной станции "Еврогаз" на Гусинобродском шоссе, дом 60. На месте происшествия наблюдалось плотное задымление, происходили взрывы газовых баллонов и емкостей с топливом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх