На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Неважно, как долго продлится это "перемирие", важно другое - Иран получил наглядный урок и показал другим, что жыды и...Историк Сажин: ст...
  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...

Тренер по фигурному катанию Тарасова опровергла сообщения об ухудшении ее здоровья

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на сообщения об ухудшении ее здоровья и вызове скорой помощи из-за жалоб на высокое давление.

"У меня прекрасное самочувствие и давление. Скорую помощь я не вызывала. Откуда вы вообще это берете? Не надо за меня переживать", - сказала Тарасова РИА Новости.

Telegram-канал Mash ранее сообщил, что Тарасова вызывала медиков из-за плохого самочувствия, но отказалась от госпитализации.

Татьяна Тарасова — Мастер спорта СССР международного класса и заслуженный тренер СССР. Ее ученики выиграли 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трех дисциплинах.

В 2008 году тренер была введена в Зал славы мирового фигурного катания.

Ранее известный российский тренер Татьяна Тарасова прокомментировала информацию, согласно которой танцевальный дуэт Дианы Дэвис и Глеба Смолкина получил разрешение на переход в сборную Грузии.

На чемпионате России — 2022 Дэвис и Смолкин стали серебряными призерами и отобрались на Олимпийские игры в Пекине, где стали 14-ми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх