На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 602 подписчика

Свежие комментарии

Голкипер Шунин назвал поразительное качество Овечкина

Бывший вратарь сборной России по футболу и московского "Динамо" в рамках проекта "Коммент.Шоу" раскрыл, что его поражает в российском нападающем и капитане клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александре Овечкине.

"Мы играли каждый день в волейбол, и он просто... Он не умеет проигрывать.

Овечкин будет играть, пока не выиграет", - заявил он.

6 апреля на "UBS Арене" в Нью-Йорке "Вашингтон Кэпиталз" встречался с "Нью-Йорк Айлендерс". На отметке 7:26 во втором периоде Овечкин отличился в большинстве с передачи Тома Уилсона и Дилана Строума, сделав счет 1:2. Эта шайба стала 895-й для Овечкина в регулярных чемпионатах НХЛ. Он превзошел достижение канадца Уэйна Гретцки, которое было установлено 29 марта 1999 года, и стал лучшим снайпером в истории. На счету канадца 894 гола.

По итогам сезона в активе 39‑летнего Овечкина 897 голов в регулярных сезонах и 974 гола с учетом плей‑офф.

"Вашингтон" закончил выступления в Кубке Стэнли, уступив в четвертьфинальной серии "Каролине Харрикейнз". Серия до четырех побед завершилась со счетом 4-1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх