На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

В Бангладеш подростки изнасиловали пятилетнюю девочку

Подростки из Бангладеш попали под арест после надругательства над девочкой. Об этом сообщает BDnews24.com.

Инцидент произошел в городе Саткхира. Как рассказала мать, ее пятилетняя дочь отправилась к соседям, чтобы там играть. Там она встретила троих молодых людей, которые предложили ей поиграть с ними.

После этого ее отвели в одну из комнат в доме и изнасиловали.

Крики дочери услышала родительница и сразу прибежала к соседям. Как только она вошла к ним в помещение, юноши сбежали через черный ход.

Девочку доставили в больницу, где медики подтвердили факт надругательства. По словам специалистов, она чувствовала себя плохо.

Мать подчеркнула, что местные власти якобы встали на сторону преступников и не хотели, чтобы семья обращалась в правоохранительные органы.

"Они заставили девочку замолчать и даже угрожали причинить ей вред", – сообщается в публикации.

Несмотря на это, мать подала заявление в полицию. В результате троих подозреваемых арестовали, на данный момент проводится расследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх