На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Полянский: Россия доставит международных экспертов на место удара по СИЗО в Еленовке

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Россия привезет международных экспертов и журналистов на место удара по СИЗО в Еленовке, передает РИА "Новости" его слова в интервью Джексону Хинклу в программе The Dive.

"Мы привезем международных экспертов и журналистов туда", - сказал он.

29 июля в российское оборонное ведомство сообщило, что украинские военные обстреляли следственный изолятор в Еленовке. В министерстве утверждают, что удар был совершен американской реактивной системой залпового огня HIMARS. В изоляторе содержались пленные украинские военнослужащие, в частности, бойцы нацбатальона "Азов". В результате обстрела погибли 50 военнопленных, а еще 73 были ранены.

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что "всю политическую, уголовную и моральную ответственность" за произошедшее несет "лично [президент Украины Владимир] Зеленский, его преступный режим и поддерживающий их Вашингтон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх