
Экс-нападающий сборной России, московских "Локомотива" и "Динамо", а также многих известных европейских клубов Дмитрий Булыкин, ныне занимающийся политикой, в комментарии для "Газеты.Ru" высказался о борьбе за третье место в Российской премьер-лиге, заявив, что "Спартак" получил в последнее время психологическое преимущество.
"Думаю, еще будет борьба среди московских клубов за третье место, и ближайшие две игры покажут, кто на что способен. "Спартак" после побед над "Локомотивом" и "Зенитом", конечно же, прибавил в психологическом плане в плане хорошего настроя на следующие игры "Локомотиву" надо приложить все усилия, чтобы выиграть свои матчи и закрепиться на третьем месте", - считает Булыкин.
Третье место в таблице Российской премьер-лиге занимает "Локомотив", набравший 44 очка после 23 игр. Столько же у располагающейся на четвертом месте, но уже сыгравшей свою встречу 24-го тура "Балтики", у ЦСКА 42 балла и 24 проведенных матча, а в активе "Спартака" 41 очко за 23 встречи.
Свежие комментарии