На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

В Тульской области мужчина ранил прохожую и застрелил ее дочь

В деревне Панарино Тульской области местный житель в состоянии алкогольного опьянения застрелил ребенка, который проходил мимо его дома, и ранил его мать, сообщает Telegram-канал 112.

Сообщается, что 68-летнего Виктора Денисова раздражало поведение детей во дворе - он взял охотничье ружье, вышел из дома и стал стрелять. Дети стали убегать со двора, в это время мимо его дома шла женщина с двухлетней дочкой. Сначала Денисов выстрелил в воздух, а затем - в спину уходящей с ребенком.

На место приехали полицейские и задержали стрелявшего. К моменту прибытия оперативных служб ребенок скончался, женщина, также получившая огнестрельное ранение, была госпитализирована. Подробности о ее состоянии и характере травмы не приводятся.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Щелково на похоронах кота один из участников траурной церемонии случайно застрелил хозяина животного. Трагедии предшествовали посиделки с алкоголем по случаю смерти домашнего питомца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх