На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...
  • Svetlana Kuzmina
    Украинская ОПГ решила всё свалить на Миндича, а Зеленский, Ермак и Умеров - "агнецы божьи". Здорово придумали😆Бизнесмена Миндич...
  • Культенко
    Пять человекВ Киеве протестую...

Головин рассказал, кто из игроков сборной России готов к переезду в Европу

Полузащитник французского "Монако" и сборной России Александр Головин рассказал, кто из игроков сборной России готов к переезду в один из европейских чемпионатов.

"Роман Зобнин, сто процентов. На протяжении всего этого времени был готов Артем Дзюба. Но скорее всего, вряд ли уже будет принимать какое-то предложение.

Тот же Георгий Джикия тоже может спокойно уйти в какую-нибудь команду. Он очень хорошо, уверенно смотрится в защите", – приводит слова Головина сайт УЕФА.

Чемпионат Европы-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Сегодня наша команда встретится со сборной Бельгии. Начало матча — в 22.00 мск.

Также на групповом этапе Евро-2020 коллектив Станислава Черчесова сыграет со сборными Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).

Ранее бывший защитник петербургского "Зенита" и сборной Бельгии Николас Ломбертс заявил, что Бельгия обыграет Россию со счетом 3:1 на чемпионате Европы - 2020.

 

Ссылка на первоисточник
наверх