И что же с ним такого случилось? Умер он!😜🤣 800 лет назад умер. Учёные прям открытие сделали.Норвежские ученые...
    Это как надо напитьсяCNN: сенатор штат...
  • Дмитрий Гурин
    Сначала со страховыми компаниями депики разберитесь, а то без суда от них только гнилые отписки получаешь.............Адвокат Парамонов...

Месси отреагировал на разгромную победу "Барселоны" в "Эль Класико"

Аргентинский нападающий Лионель Месси, который большую часть карьеры выступал в составе "Барселоны", на своей странице в социальной сети X одной фразой отреагировал на разгромную победу каталонской команды над мадридским "Реалом" в матче чемпионата Испании.

"Какая прекрасная победа", – написал Месси.

Встреча завершилась со счетом 4:0. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Во втором тайме польский нападающий Роберт Левандовски оформил дубль за две минуты, отличившись на 54-й и 56-й минутах. Ламин Ямаль свой гол оформил на 77-й минуте, а Рафинья в конце матча установил окончательный счет.

В турнирной таблице чемпионата Испании "Барселона" идет на первом месте, имея в активе 30 очков. "Реал" идет на втором месте, имея в активе 24 балла. Замыкает тройку сильнейших "Вильярреал", набрав 21 балл.

В каталонской "Барселоне", воспитанником которой является Месси, аргентинец выступал с 2003 по 2021 год. С 2000 года он играл за молодежную команду сине-гранатовых. Месси четыре раза выигрывал Лигу чемпионов в составе "Барселоны".