На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Сидоренко
    На хер его послать и не встречаться и вообще выгнать из ОДКБ и из других..... Под амеров лег пусть там и дальше лежит...Токаев подчеркнул...
  • Вячеслав Кожухов
    Иностранцы? Как вежливо. Уже боимся назвать национальность.В Москве задержал...
  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...

Комментатор Орлов заявил, что Дзюба лучше Смолова, и объяснил, почему

Комментатор Геннадий Орлов ответил на вопрос о том, кто из российских футболистов был лучше на пике формы — Федор Смолов или Артем Дзюба.

"Давайте смотреть на табло. У Артема больше положительных показателей. Он больше забил. Как раз-таки Дзюба заменил Смолова в сборной Черчесова на чемпионате мира. Дзюба стоит выше.

Плюс стечение обстоятельств. В "Зените" он был рядом с Халком. Ну и плюс спартаковская школа, которую прошел Артем, помогала ему на протяжении всей карьеры", — цитирует Орлова Sport24.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Смолов в составе московского "Динамо" сыграл 20 матчей, в которых записал на свой счет девять голов и пять результативных передач.

Дзюба на данный момент находится без команды. С августа 2022 года он выступал в Турции за клуб "Адана Демирспор". 3 ноября его контракт с командой был расторгнут.

Ранее главный тренер московского "Торпедо" Андрей Талалаев сообщил, что ждал Артема Дзюбу на сборах черно-белых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх