На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

Болельщик с флагом ЛГБТ выбежал на поле во время матча ЧМ-2022 Португалия - Уругвай

Болельщик с флагом ЛГБТ выбежал на поле во время матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Португалии и Уругвая.

Протестующий лишь на несколько секунд попал в трансляцию поединка, который был прерван на несколько минут, пока работники стадиона пытались поймать бунтаря.

Во время трансляций матчей по телевидению традиционно не показывают такие моменты, чтобы не провоцировать людей на повторение подобных поступков с целью прославиться и получить свои пять минут славы.

Матч между командами Португалии и Уругвая проходит 28 ноября на арене "Лусаил Айконик" в городе Лусаил. На данный момент португальцы выигрывают со счетом 1:0 благодаря голу Криштиану Роналду, забитому на 54-й минуте.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее бывший главный тренер московского "Спартака" и сборной России по футболу Олег Романцев поделился мнением об акции протеста, организованной игроками команды Германии на чемпионате мира в Катаре перед игрой с японцами.

23 ноября футболисты сборной Германии перед матчем с японцами прикрыли рты руками на командном фото, выразив таким образом несогласие с запретом Международной федерации футбола (ФИФА) на использование радужных капитанских повязок One Love в поддержку ЛГБТ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх